Четверг, 28.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

X-Grim - Твой помощник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Реклама для ucoz
Реклама для ucoz
powerLORDДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама на сайте за деньги

Есть несколько способов, с помощью которых можно получить доход с сайта. Из них можно выделить три основных. Первый способ заработка на сайте - это продажа рекламных площадей под баннеры рекламодателей или контекстные текстовые ссылки. Второй способ - продажа прямых гипертекстовых ссылок либо на постоянной основе, либо на время. И наконец, третий способ или ответ на вопрос - как заработать на своем сайте. Участие в различных партнерских программах, которые предлагают различные интернет-магазины, занимающиеся продажей какого либо товара через глобальную сеть.

Можно размещать рекламу на сайте за деньги, ища рекламодателей самостоятельно. Для этого, к примеру, повесить объявление на свой WEB-ресурс «Это место сдается под Вашу рекламу». Далее, если рекламодатель клюнул, вести переписку по электронной почте или разговаривать с ним по телефону. Необходимо будет договориться об условиях размещения рекламы, обговорить стоимость размещения и сроки публикации. После размещения рекламы нужно будет следить за сроками размещения и вовремя выписывать счета или снимать рекламу, в том случае, если выписанный счет не был оплачен. Все это настолько трудоемко, что деньги за рекламу редко окупают затраты на ее размещение или поиска рекламодателя. Поэтому этот способ поиска рекламодателей уходит в прошлое и все больше очков набирают различные сети и биржи, которые сводят вместе рекламодателей и владельцев сайтов, вебмастеров, которые хотят заработать деньги на своем сайте.

Заработок денег за клики или продажа рекламных площадей на своем WEB-проекте - довольно простой метод заработать. Даже если Ваш сайт мало посещаем, он все равно принесет Вам доход. Заработать на кликах могут даже самые простые сайты, созданные на бесплатном хостинге, а также высокопосещаемые ресурсы, сделанные профессиональными вебмастерами и управляемые несколькими менеджерами. У большинства рекламных сетей, которые сводят рекламодателей и владельцев WEB-ресурсов, нет особых жестких требований к посещаемости сайта и качеству его материалов. Это утверждение можно отнести к таким мощным и раскрученным рекламным сетям, как Google AdSense или Яндекс Директ, которые специализируются на продажи контекстной рекламы. Подключившись к такой сети, Вы устанавливаете предложенный ими код на своем сайте. Рекламная сеть самостоятельно подберет для Вас рекламодателей и поместит рекламу в месте установки кода. Если посетитель, зашедший на Ваш WEB-проект, кликнет по рекламе, то Вы получите за это деньги за вычетом комиссии рекламной сети. Для рекламодателей размещение контекстной рекламы на большом числе сайтов, является отличным инструментом для привлечения потенциальных покупателей на свой ресурс. Поэтому участие в подобных сетях, выгодно рекламодателям и вебмастерам, которые имеют возможность получить доход со своего сайта, не прилагая при этом особых усилий.
http://www.google.ru/ads/
http://partner.yandex.ru/?hnt=adslf1264
 
Kolss111Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=f4sG4byTdRM

Сообщение отредактировал Kolss111 - Воскресенье, 24.02.2013, 17:43
 
buddaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная реклама вашего сайта
http://uvisit.ru/


Сообщение отредактировал budda - Воскресенье, 03.08.2014, 22:48
 
Форум » Test category » Test forum » Реклама для ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: